北港分部歷任主任

姓名

任期

相片

徐鳴亞 主任

1985.05.01~1985.09.30

 

陳和昌 主任

1985.10.01~1986.03.31

 

 

 

 

汪     淳 主 任

 

 

 

1986.04.01~1997.07.31

 

 

 

 

陳三餘 主任

 

 

 

1997.08.01~2000.07.31

 

 

 

 

陳中庸 主任

 

 

 

2000.08.01~2002.07.31

 

 

 

陳世堅 主任

 

 

2002.08.01~2008.07.31

 

 

 

辜玉茹 主任

 

 

2008.08.01~2017.01.31

 

 

 

施子卿 主任

 

 

2017.02.01~迄今

 

 

↑回頂層